Психология

Ищу эксперта психолога - вопрос №948798

Ищу эксперта психолога с пониманием темы боссинга.

февраль 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Даша, вам стоит самой поискать для себя эксперта, пролистав для этого наши профили.

    Даша, конфликтные ситуации на работе  (и не только) — это непременный атрибут межличностного общения. Не стоит менять ситуацию- может сломаться и ударить больно. Смените ваше отношение к боссингам, например:

    *сохранив спокойствие и улыбку — это позволит вам продемонстрировать чувство собственного достоинства и остаться хозяином положения.

    *не обращать внимание (абстрагируйтесь) на боссингов и о себе мнящих- это позволит вам быть объективным и ироничным))

    *говорить спасибо критикану за то, что бесплатно указал пути к самосовершенствованию, поообещайте подумать над сказанным им -это позволит обезоружить агрессора.

    *не забывать про чувство юмора и иронии -это позволит и не драмматизировть ситуацию, и легко парировать обидчикам.

    Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    февраль 11, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Екатерина

    221-й в

    Здравствуйте, Дарья!

    Специализируюсь на проблемах, возникающих в ходе трудовой деятельности.

    февраль 11, 2014 г.

    виктор таев

    136-й в Психологии

    Дарья, пишите мне, это тип психологического вампиризма.спасибо

    февраль 11, 2014 г.