Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Я бы хотел бы узнать что меня ждет в этом году в личной жизни, встречу ли ту единственную для создания семьи? Если встречу то опешите - вопрос №4305105

ее и где произойдет наша с ней встреча. Спасибо! Александр 28 июля 1981 года рождения

апрель 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Deya

    112-й в Эзотерике

    Встретите, познакомившись в сети, при первой же встрече оба почувствуете то самое притяжение, которое не обманет.

    апрель 27, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    У вас будет новое знакомство для серьёзных отношений, вас познакомят близки, младше вас на 5-6 лет

    апрель 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    в этом году есть шанс создать семью.

    апрель 28, 2021 г.