Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! - вопрос №948834

Мы с мужем хотим ещё одного ребёнка. Но вот выясняется что у меня в результате стресса по женски есть проблемы. К доктором консультировалась но без результатов анализа ничего сказать не сможет, а их делать аж в следущем месяце. Очень переживаю, насколько всё страшно? Спасибо за ответ зарание

февраль 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый Анна. Не переживайте. У Вас высокий уровень родовой деятельности-95%. Немного подлечитесь и все будет в норме. Удачи Вам.

    февраль 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Насколько всё страшно -можно будет сказать на основании проверки по фото  У меня есть скидка на эту услугу. можете воспользоваться. после проверки я Вам скажу что у вас Силу проблемы, подскажу как работать с этой проблемой  Вы начнёте действовать

    февраль 11, 2014 г.

    Москвин Александр Александрович

    340-й в Эзотерике

    Гормональный сбой, всё поправимо.