Эзотерика

Решено

есть предложение о работе специалистом... - вопрос №948865

есть предложение о работе специалистом по связям с общественностью вуправляющей компании Екатеринбурга «Стандарт». Все устраивает, но должность предполагает работу с негаативными клиентами, жалобщиками на качество предоставляемых услуг. Если соглашусь, не пожалею ли я о таком выборе, ежедневно сталкиваясь с негативом? Справлюсб ли я с такой работой, будет ли она меня устраивать?

Жанна, 18.04.1980 г.р.

февраль 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Егор

    406-й в

    можно сказать, что правильно опасаетесь. неприятные моменты могут повлиять на здоровье и удачу. но с другой стороны не боги горшки обжигают. придется научиться защищатся от негатива.

    февраль 11, 2014 г.