Эзотерика

Скажите офисный-работник(работа) это мое или... - вопрос №949116

Скажите офисный-работник(работа) это мое или нет? Ольга 28.10.92 время 00.20 г. бобруйск

февраль 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Esmira

    1-й в

    Эта ваша работа хотя по началу она вам не совсем по душе, вы перемену зделайте но в итоге все равно в офисе работать будите.

    февраль 11, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    По дате рождения вы путешественник и любитель приключений, всего нового.имеете философский склад ума.Думается что стены офиса и однообразная работа не для вас.Всех вам благ!

    февраль 11, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нет… вам станет неуютно уже через неделю… вам нужно искать работу… что бы можно было  не сидеть на одном месте...

    февраль 11, 2014 г.