Психология

Как гармонизировать отношения в семье? как вернуть доверие после измен?... - вопрос №949135

Как гармонизировать отношения в семье? как вернуть доверие после измен?

февраль 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Эльвира Шунгарова

    38-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья. Для этого есть очень много способов. Всё зависит от индивидуальности семьи и подход нужно подбирать определённый для конкретной ситуации. Напишите в чат, обсудим. С уважением, Эльвира.

    февраль 11, 2014 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Расскажите, что происходит, мы обязательно поможем. А пока Вы просите универсальное решение. Но, к сожалению, его нет и не может быть в принципе.

    февраль 11, 2014 г.