Психология

Семья - вопрос №94916

Здравствуйте.У меня вот какая проблема.Не понятно из-за чего могу разозлиться.Недавно разозлилась на сестру потому что она пошила себе точно такое же платье как и у меня и целый день ревела.Подскажите, что со мной не так?

июль 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Нужно разбираться, от чего такая «нестабильнось». Может гормональные сбои или внутренние психологические проблемы. Обращайтесь — поможем.

    июль 4, 2011 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. А что именно Вам не нравится. Думаю, что большинству женщин не понравилось бы, что у кого-то такое же платье, как у нее. В чем проблема?

    июль 4, 2011 г.