Технологии

Провайдеры СПб, 2 через свитч, оплата за 1 - вопрос №949251

Добрый день. Есть в Санкт-Петербурге поставщики интернета, поддерживающие подключение 2 компьютеров через свитч и запрашивающие оплату за 1 соединение в этом случае?

февраль 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Сергеевич

    24-й в Технологиях

    Некоторые недобросовестные провайдеры пытаются брать деньги за подключение нескольких ПК через один канал. Но это бессовестный обман. Используя маршрутизатор, Вы можете подключить тысячу компьютеров, и провайдер даже не узнает об этом.

    февраль 12, 2014 г.