Юриспруденция

Решено

здравствуйте, мама встала на учет... - вопрос №949288

здравствуйте, мама встала на учет по безработице. что будет, если она будет одновременно работать парикмахером, но как бы сказать на дому.

февраль 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Мария.

    Если об этом узнает центр занятости, то Вашей маме грозить ответственность, вплоть до уголовной, т.к. при постановке на учет она подписывала заявление, что обязуется сообщить в центр занятости, если у нее появится какой-либо доход, даже временный и неофициальный.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.

    февраль 11, 2014 г.