Эзотерика

Решено

вернётсяли брат в семью.... - вопрос №94930

Вернётся ли брат Александр в семью? ( есть подозрения, что на него делали приворот на крови)… Это так? спасибо за ответы… Его данные 2 октября 1975

Дополнение автора от июль 5, 2011 г., 07:53:55

Да. Живёт с другой. Из семьи ушёл… Я просто спросила, вернётся ли он в семью. но видимо нет. а отвороты ни к чему. А то ещё мучиться будет.Спасибо вам за ответ.

kiss июль 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Да, приворот был сделан на крови. Он вернется, но не скоро. Можно ускорить его возвращение, только сняв магическое воздействие, и поставить защиту.

    июль 4, 2011 г.
  • Если Ваш брат  привороже и живет у другой, то это практически бесполезная борьба, ибо что бы Вы ни делали, она так же будет в бортбе за него. И эта война затянется на года

    июль 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Вернется. Только мне кажется он Вам не брат.

    июль 5, 2011 г.