Юриспруденция

Решено

Доброго времени суток Своевременно не... - вопрос №949435

Доброго времени суток. Своевременно не оплатил штраф 500р за превышение скорости. Суд вынес постановление где указана сумма в 1000 рублей. Мне нужно оплатить только 1000 или и те 500 тоже?

февраль 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    И то, и другое. Первый штраф за превышение скорости по ст.12.9 КоАП РФ, а второй — за самостоятельное административное правонарушение по ч.1 ст.20.25 КоАП РФ за неуплату в установленный законом срок административного штрафа. Факт наложения второго наказания не снимает первое.

    P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.

    февраль 11, 2014 г.