Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте!!!Скажите пожалуйста будет ли у... - вопрос №949465

Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста будет ли у меня долгожданная беременность, или мне уже не стоит надеяться на чудо.Спасибо.Я Юлия 30.10.81, муж Сергей 21.04.81.

февраль 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 19

    наталья

    177-й в

    пишите в чат помогу разобраться в данном вопросе

    февраль 11, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Юлия, по крайней мере в ближайшие 2 года беременности не увидел у вас. Имеются у вас некоторые проблемы по женской части.

    февраль 11, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый день.Беременность наступит уже в этом году.В 2015 г. в марте родите девочку красивую и здоровую.Дети будут, а вот чуть позже к 2017 г идет снова беременность.По судьбе двое деток.

    февраль 11, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В вас проблем не просматривается. Вот у Сергея активность сперматозоидов нулевая. Ему необходимо пройти курсы лечения.

    февраль 11, 2014 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такое прекрасное событие к вам придет через полгода минимум, а максимальный срок — начало 2015 г. январь м-ц — рождение первенца. Более подробно консультация платно. Счастья и любви!

    февраль 11, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    О чем вы вообще говорите? В вашем случае беременность это не вопрос чуда, а вопрос того, насколько вы готовы свое тело заставить работать как надо. У вас будет беременность.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 11, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    Подкоректируйте здоровье и есть вероятность зачатия к концу года.

    февраль 11, 2014 г.

    Виктор

    1073-й в Эзотерике

    Пишите в чат, присылайте фото

    февраль 11, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Ближайшее время не просматривается беременность… у мужа проблемы… его нужно лечить..

    февраль 11, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.

    Конечно стоит надеяться, как же без этого. А чудо это случится в течении года!

    Удачи Вам!

    февраль 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    вам нужно больше веры в это и тогда задуманное осуществится уже в скором времени

    февраль 11, 2014 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    В 2015 родится ребенок

    февраль 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Болгова Екатерина

    509-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Юлия!

    Где — то в середине 2015 вижу беременность...

    февраль 11, 2014 г.

    лера

    410-й в

    Мужу надо лечиться проблемы у него; ребенок идет в 2015 году.

    февраль 11, 2014 г.

    Мария

    122-й в

    Добрый день, Юлия! Беременность у Вас наступит в следующем году середина лета. Вам не стоит так переживать, Вы станете мамой. Но только чуть-чуть нужно подождать. Мамой Вы будете очень хорошей. Ваш муж Сергей тоже очень хочет малыша. Пол ребенка (девочка). Сергей, очень хочет стать папой, Юлия, Вам нужно его успокоить. Т.к в следующем году у Вас будет беременность, а в 2016 году Вы станете родителями.

    февраль 11, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Ваша проблема на сегодняшний день типична.

    Ответ на Ваш вопрос можно прочесть http://www.liveexpert.ru/journal/view/943730-kogda-ya-stanu-mamoj?id=647899

    февраль 11, 2014 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    В этом году будет беременность. Детей двое.

    февраль 11, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    мужа ведите к докторам… и все будет

    февраль 11, 2014 г.

    Доминика

    90-й в

    Юлия, проблемы с прикреплением плода… всё разрешится через 1,5 года, будет беременность. Удачи.

    февраль 11, 2014 г.