Эзотерика

Эффективность эзотерических практик - вопрос №94950

Друг хочет попробовать на себе эффективность эзотерических практик, в том числе сам хочет попрактиковаться. Можете ему что-то посоветовать? Иван. 03.10.1987 г. Запорожье

Дополнение автора от июль 4, 2011 г., 23:02:23

А есть такие методики, действие которых можно проверить сразу без предварительной подготовки?

Дополнение автора от июль 5, 2011 г., 13:15:26

На чём основано действие магии? Почему она должна подействовать?

Евстория июль 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    ноль

    207-й в Эзотерике

    практики не пробуют, их делают.

    июль 4, 2011 г.
  • пускай начнёт с изучения энергетики.тонких тел, управление энергией и т.д! пишите посоветую литературу!

    июль 4, 2011 г.
  • Я не советую прибегать к практикам и играм с магией. Не стоит портить жизнь из-за сиюминутного любопытства, просто я видила и знаю чем такое заканчивается. Посоветуйте это вашему другу

    июль 5, 2011 г.

    Алана SOLAR

    29-й в

    Сначала Ивану надо определиться чем именно он хотел бы заниматься, потому что практик море  и соответственно цели у них разные.

    могу предложить присоединиться к моему курсу «Осознанные сновидения» и Астропилоты

    июль 12, 2011 г.