Юриспруденция

Как выселить мужа - вопрос №94951

Здраствуйте! При каких условиях я могу выселить мужа, являющегося собственником квартиры? Он не проживает уже год, не оплачивает коммунальные платежи, его личных вещей в квртире нет. Муж живет с другой женщиной. Квартира является совместно нажитым имуществом, в ней также прописаны совершеннолетние дети.

июль 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    К сожалению собственника квартиры выселить и лишить собственности в данном случае невозможно.  Вам просто нужно решить вопрос с разделом совместно нажитого в браке имущества с учетом интересов детей в судебном порядке.

    июль 4, 2011 г.