Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Ближайшее время... - вопрос №949610

Скажите, пожалуйста, какие чувства у парня к девушке? Будет ли развитие отношений? Что ждёт вообще? Может у девушки будет другой парень...

Дмитрий(16 февраля), Мария(14 августа)

изображение из вопросаизображение из вопроса

февраль 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 38

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Мария, чувств нет… будещего нет… и решай сама что дальше делать.Замужество будет с другим человеком и скоро… Это не твой принц.

    февраль 11, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    Девушке как 18 лет исполнится  так и безисходность закончится

    февраль 11, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Екатерина Бочагова

    1345-й в Эзотерике

    Дмитрий готов ради Марии абсолютно на все.Не потеряйте его.Это редко в наше время

    февраль 11, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    Есть мужчина с интересом к ней, по фото просматривается но вы не написали полных данных, но она честна по отношению к вам, она не лукавит и говорит что есть, вариант быть вместе есть.

    февраль 11, 2014 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Не будет отношений между ними. Поругаются скоро совсем.

    февраль 11, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Какие уж тут отношения??.. Больше иллюзий, чем есть на самом деле… У девушки другой будет..

    февраль 11, 2014 г.

    Артемьева Арювсеит Арабидиновна

    31-й в Юриспруденции

    У вас разная судьба, ему на право, вам налево....

    февраль 11, 2014 г.

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Необходимо указывать полную дату рождения, есть специальный расклад на отношения в паре, который подробно указывает на развитие и перспективу ваших отношений, на будущее. Ваш молодой человек вас преданно любит, но и обманывает, в то же время! Подробно консультация платно. Любви и мира вам!

    февраль 11, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария.

    Развития не видно, у Вас будет другой.

    Удачи Вам!

    февраль 11, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Совместимость низкая, знают друг друга мало. Девушке мало интересен молодой человек. Да и у него есть симпатии, и не одна. Будущего у отношений нет. У девушки будет другая симпатия и уже скоро.

    февраль 11, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Чувств нет, будущего нет. Скоро соскочит с вашего общения.

    февраль 11, 2014 г.

    Аlibina

    284-й в

    Девушка нравится парню.В целом могут сложиться хорошие отношения.Хотя ссор и конфликтов не избежать.

    февраль 11, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    У девушки в будущем другой парень, другие отношения и совершенно нет никакой безысходности. Все, что происходит сейчас это временно и переходяще.

    февраль 11, 2014 г.

    Антонина

    310-й в

    Чувства есть, Дмитрий настроен серьёзно, отношения возможны, все в ваших руках, чувства взаимные

    февраль 11, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый вечер, Мария.Развитие отношений начнется уже в течение месяца.Отношения между вами сложаться крепкие и взаимные.Вы ему нравитесь, вы будите вместе.Дмитрий вами серьезно увлечен и ищет встречи с вами в скором времени.

    февраль 11, 2014 г.

    Доминика

    90-й в

    Мария, будущего с этим человеком нет, а вот знакомство у Вас будет весной. Удачи Вам!

    февраль 11, 2014 г.

    Алена Игоревна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувств я не увидела, развития отношений не будет, пути Ваши разойдутся и пойдут параллельно друг, другу.

    февраль 11, 2014 г.

    лера

    410-й в

    Будущего и чувств нет; весной у вас будет другой.

    февраль 11, 2014 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, такое чувство, что у каждого из пары уже кто-то есть на стороне.Будущее я не вижу.

    февраль 11, 2014 г.
  • Отношения напряженные, какие-то рабочие отношения начальник-подчиненный, задействован материально-финансовый аспект, Дмитрий отдает, Мария получает.

    февраль 11, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    Самые трепетные

    февраль 11, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    К сожалению чувств у мужчины к вам нет, просто интерес и симпатия.

    февраль 11, 2014 г.

    Aureliya

    301-й в

    Пути разные у них, у каждого своя дорога, совсем разные люди

    февраль 11, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    У дмитрия просматривается другая женщина, у вас отношения нескладываются, не исключаю, что он и общается с вами с трудом, по минимуму.

    февраль 11, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Мария. Пока между вами просмотривается взаиманая симпатия, но не больше. Совместимость довольно слабая. Вы правы, у вас будет другой молодой человек, по времени уже в середине весны.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 11, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Хорошее время для начала отношений. Дмитрий очень отличается от ваших предыдущих увлечений. Раньше было типа у всех есть и у меня тоже, а вот с ним есть чувства посолиднее. Но как будто ваше сердце ещё занято другим. Можете смело решаться: Дмитрий тот что надо!

    февраль 11, 2014 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Мария, в результате все будет так, как Вы сами захотите, определяйтесь)))Удачи!

    февраль 11, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! Отношения возможны, но длительными они не будут. У девушки в будущем будет совсем другой парень и она с ним будет счастлива.

    Удачи вам и благополучия!!!!!

    февраль 12, 2014 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Будет другой парень.

    февраль 12, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вместе они не будут, отношения разрушаются. В мыслях парня есть уже другая девушка.

    февраль 12, 2014 г.

    Людмила

    1283-й в Эзотерике

    я не вижу будущего

    февраль 12, 2014 г.

    Есения

    1011-й в Эзотерике

    чувства есть, мужчина не особо хочет семью, но чувства есть

    февраль 12, 2014 г.

    Ольга

    701-й в

    Чувства есть, но отношения не продлятся больше года.

    февраль 13, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Парень другой скоро будет. С этим мужчиной без переспективные отношения.

    февраль 13, 2014 г.

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    У Дмитрия нет серьезных чувств. Для него, это лишь приятный эпизод. Марии предстоит встретить другого человека.

    февраль 14, 2014 г.

    .

    426-й в

    Чувства к девушке дружеские. Этого мало, чтобы строить крепкие отношения.

    февраль 15, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Будущего нет. У каждого свой путь.

    февраль 15, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте!

    Его отношение постоянно меняется.

    февраль 16, 2014 г.