Эзотерика

Решено

претензия - вопрос №949690

Здравствуйте! Сегодня на работе я допустила ошибку — приняла официально претензию от клиент, т.е. расписалась на ее экземпляре о приеме претензии. Притензии клиентки не обоснованны  и компания имеет к ним косвенное отношение. Но сама клиентка очень неприятная и неодыкватная женщина. Будет ли ее претензия  иметь для компании какие-либо последствия, а также для меня. За ранее благодарю за ответ. С уважением,Наталья (03.02.1968 г.р.).

февраль 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Наталья, здравствуйте.

    Пришел аркан ТАРО — /ЖРЕЦ/ на ваш вопрос и ответ — Да, последствия будут, точнее будет развитие этой ситуации. Конечно происшествие не из приятных, но и переживать, генерировать мысли об этом неприятном случае все время не стоит. Карта Жреца очень благоприятна, издревле она читается как карта трех ангелов — хранителей, это говорит о том, что, какой бы трудной не казалась ситуация, ее ждет благоприятное разрешение и счастливый итог. Люди бывают разные, воспринимайте эту клиентку как свой жизненный опыт и все обязательно будет хорошо.

    Желаю вам удачи. мудрости и терпения!

    февраль 11, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Отвечать компании придется и вы услышите словесное высказывание руководителя. После этого ваша компания обезопасит себя от подобных ситуаций. Пересмотрит отношения с контрагентами. Вас сильно не тронет. Переживания есть.

    февраль 12, 2014 г.

    Kur

    306-й в Эзотерике

    ваше беспокойство абсолютно пустое не кому проблем не будет

    февраль 17, 2014 г.