Эзотерика

vip

Возможность встречи - вопрос №949700

Добрый день! Встречу ли я в этом году мужчину, с которым смогу построить семью? Татьяна 18.02.1983г. 20:30 г. Екатеринбург

февраль 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Доминика

    90-й в

    К концу года будет отличная возможность. Удачи Вам!

    февраль 11, 2014 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас будет новое знакомство, вас познакомит близкая вам женщина.Но чем-то вам мужчина не понравится.Если захотите-можно с ним построить отношения.Вообще мужину идеального для вас вы встретите на работе, но почему-то не придадите этому значения.Так что всё в ваших руках!

    февраль 11, 2014 г.

    …..

    24-й в

    И новый будит, и старый нарисуется, и выбор между новым и старым!!

    февраль 11, 2014 г.

    Fy;tkbrf

    4-й в

    Здравствуйте, Татьяна! В ноябре встретите.

    февраль 12, 2014 г.