Технологии

Здравствуйте У девушки умер экран... - вопрос №949857

Здравствуйте. У девушки умер экран.сказали проще купить новый ноутбук, тк ремонт будет дороже чем стоимость старенького нетбука. У нее хранятся важные файл на жестком диске, которые нужны будут скоро. Как можно достать данные с жесткого диска? Знаю что есть вариант вставить хард вместо съемного харда и подключить к компу как флэшку, но этот вариант отпадает. Пробовал вставить в свой ноутбукее хард. Вылезает синий экран и написано A problem has been detected amd windows has been shut down to prevent damage to your computer. ошибка 0x0000007b (0xf78aa524, 0xc0000034, 0x00000000, 0x00000000) У меня семерка стоит у нее стояла хр.

февраль 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    2-й в Технологиях

    самый простой вариант — вставить старый хард вторым в настольный комп

    не будет синих экранов и есть шансы считать все данные (при есловии что диск не битый)

    ps если Вы ставите в свой ноут (куда угодно) как главный диск — будет попытка загрузки и синий экран. это норма. другие драйвера

    диск с котого хотите спатсать данные должен быть вторым

    через usb это как раз вариант… но надо кейс покупать… но в настольный комп можно подключить вторым без вложений

    удачи

    февраль 11, 2014 г.