Эзотерика

Решено

vip

что будет?беременность - вопрос №949862

здравствуйте, у меня есть ощущение, что я беременна, тесты все перепортила, скоро иду к врачу. Скажите, как парень относится ко мне? Не оставит меня одну? Мама требует, что бы женился, согласится ли он на это?

Перед этим расстались, но вот не давно возобновил общение, знает о моих проблемах, но что будет дальше7
Алиса 30.05.95

Максим 15.05.91

февраль 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    35-й в

    В ближайший год замужества и рождения детей не просматривается.

    февраль 11, 2014 г.
  • Здравствуйте, Алиса.

    Любви к Вам у Максима нет, и женитьбу карты не видят в ближайшее время, беременности тоже нет.

    Всего Вам доброго.

    февраль 11, 2014 г.