Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Трудности в развитии отношений - вопрос №949891

Здравствуйте. Дело в том, что есть один молодой человек, с кем обоюдная симпатия, но он то отталкивает меня(игнорирует, не разговаривает), то наоборот, обнимает целует. И это продолжительной время чередуется. Скажите в чем проблема? И будут ли у нас отношения, что мешает их возникновению? Что вообще самой нужно предпринять? Карина 20.12.1994 Роман 16.10.1994 Спасибо

февраль 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 32

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    ничего не сделаешь, так и будет всё происходить, он такой человек по сути и он ещё не разоборался что ему нужно

    февраль 11, 2014 г.

    Артемьева Арювсеит Арабидиновна

    31-й в Юриспруденции

    Оставте данного человека, от него толку, как от козы молока, вроде и молоко есть, да на деревню не хватает. Не ваш это человек и вы не его.

    февраль 11, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Да ничего не надо предпринимать… Пустое все… Играет с вами, планов серьезных не строит… Не принимайте его всерьез… не ваш он… Да и не одна вы такая, кому он голову морочит..

    февраль 11, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    а что вы можете сделать-ничего… нет с ним перспектив никаких… он просто наслаждается собой и своим поведением… ему нравится что вы к нему не ровно дышите..

    февраль 11, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте Карина! Хочу обнимаю, хочу не разговариваю. А завтра? А завтра скажет что вы носите под сердцем не его ребёнка. Такие отношения вам не нужны, по этому они вам и не нравятся. Совместимость у вас с Романом низкая, будущего не просматривается. Он парень своенравный, постоянно что то выбирает и ищет то что ему лучше и с чем удобнее. Не ваш это мужчина и не для него вас мама родила. всего хорошего.

    февраль 11, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    По таро -

    .В личных отношениях — период подъема и расцвета чувств. Иногда будет говорить о возрождении старой любви. Прошение и забвение обид после ссор желание начать все заново осуществимо

    февраль 11, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Нет будущего в ваших отношениях.Предпринимать что либо бессмысленно.

    февраль 11, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    оно не ваше оставте

    февраль 11, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Карина.

    Не Ваш он по судьбе вот и не получается, то приходит то уходит когда ему вздумается, на Ваши чувства не реагирует. Его это все устривает, пока что так и будет продолжаться пока кому то из Вас все это не надоест.

    Удачи Вам!

    февраль 11, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он не уверен в том, что хочет с вами отношений. У него не такая сильная симпатия как у вас, он вам нравится искренне, как человек, а вы как обложка красивого журнала, который пересмотрев уже перестанет интересовать. Он это понимает и не хочет вас обижать в будущем, поэтому и ведет себя так, как говорится и хочется и колется.

    февраль 11, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Карина, Роман такой человек, который любит находиться в центре внимания, его интересы на первом месте. Он любитель одерживать победы и склонен к быстрым сменам настроения. Он такой ив настоящий момент живет, так, как ему нравится. Отношения с ним могут быть по принципу, то притянет то оттолкнёт.

    февраль 11, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сложностьо и проблема в его непростом характере, он не может разобраться в себе и то приближает вас, когда он в настроении, то отдаляет или даже может идти на конфликт. А вы как загнанны в угол в этой ситуации и не понимаете, что стоит предпринять со своей стороны. К сожалению, отношения именно с этим человеком не выльются в стабильные и позитивные.

    февраль 11, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Да ничего. Вам уже в ноябре прошлого года  все сказали, вытерли ноги. Вы цепляетесь и сами тянете мертвую и ненужную ситуацию. Начните с себя. Озвучьте себе свои комплексы.

    февраль 11, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Карина. Роман к сожалению не настолько откровенен с вами, насколько вы этого достойны. Вы ему нравитесь, поэтому он хочет чтобы вы всегда были где-то рядом. Роман человек весьма любвеобильный, поэтому ждать от него серьезных отношений не стоит.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 11, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Мешает непостоянство характера Романа, его неопределенность. ОН ведет себя очень открыто, как чувствует внутри себя отношение к вам — так и поступает. Влюблен точно. Предпринимать вам ничего не нужно — лишний раз можно сказать, какой он замечательный. ОТношения будут развиваться динамично и красиво, однако про свадьбу пока говорить рано.

    февраль 11, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Похоже что вы уже страдаете. Но он к вам не относится искренне. Ещё немного пострадаете и всё пройдёт. С ним нет ни малейшей возможности быть вместе.

    февраль 11, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! Вам ничего не нужно предпринимать. вскоре он сам разберется, что ему от жизни нужно.

    Удачи вам и благополучия!!!!

    февраль 12, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У парня к вам чувства, любовь, желание с вами встречаться. А с вашей стороны идет воинственный настрой, много независимости и бунтарства. Отталкивание идет скорее с вашей стороны. Он довольно чувствительный человек и вам нужно стать более мягкой и поддатливой.

    февраль 12, 2014 г.

    Людмила

    1283-й в Эзотерике

    Катерина!

    Его не переделаешь, он очень любит себя, брака с ним не вижу, только дружба.Отпустите его и ВЫ встретите новую любовь.

    февраль 12, 2014 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    К сожалению отношения не сложатся.

    февраль 12, 2014 г.

    лера

    410-й в

    будущего нет, просто не ваш человек.

    февраль 12, 2014 г.

    Амели

    181-й в

    Роман не испытывает к Вам особых чувств, играет с Вами как кот с мышкой. В дальнейшем отношения ждет неопределенность, разочарование, полный разрыв.

    февраль 12, 2014 г.

    Есения

    1011-й в Эзотерике

    он еще не разобрался что ему нужно, пока ничего не ищменится

    февраль 12, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такой он человек, не знает, что ему нужно.Зачем вам такой человек.По судьбе у вас другой.Ничего не предпринимайте, жизнь расставит  все на свои места.Ничего серьезного в мыслях нет.Удачи!

    февраль 12, 2014 г.

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер Карина! Ваш молодой человек использует к Вам систему привлечение ПИКАП! Он запутывает Вас, но Вы не можете от него уйти!!!

    февраль 12, 2014 г.

    Ольга

    701-й в

    Он не готов к серьезным отношениям с вами, вот и старается вас запутать. Отношения недолговременные.

    февраль 13, 2014 г.

    Надежда

    270-й в

    проблема Карина, в том, что Роман не очень сильно заинтересован Вами.Вы же для него просто обьект для флирта.Отношения у Вас возможны, но не долгосрочны.Если вы хотите что либо предпринять-могу Вам подсказать.обращайтесь.

    февраль 13, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Отношения без обязательств. Видно, что вам эти отношения мало нужны. Роман не планирует ничего серьезного.

    февраль 13, 2014 г.

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    Человек подвержен сомнениям и смене настроения. Он так живет и вам придется это либо принять, либо расстаться с Романом

    февраль 14, 2014 г.

    .

    426-й в

    Отношения сложные, он обманывает. Предпринятые децствия только усугубят ваши отношения.

    февраль 15, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    У каждого свои интересы, вместе вас не вижу. Мешает нежелание Романа быть вместе.

    февраль 15, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте!

    У него есть ряд комплексов, плюс он инфантилен.

    февраль 16, 2014 г.