Юриспруденция

Решено

здравствуйте!Купила 1\4 доли в квартире... - вопрос №949892

здравствуйте! Купила 1\4 доли в квартире.Человек который мне ее продал изначально обещал выписаться, но прошло 3 месяца, а воз и ныне там.Могу ли я его выписать без его на то согласия? Если да то как?

февраль 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Бабичева

    3-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Нэлли! Выписать человека Вы можете только в судебном порядке, обратившись с иском о снятии с регистрационного учета.

    Всего доброго!

    февраль 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Надо заявить в суд по месту нахождения квартиры иск о признании продавца утратившим право пользования жилым помещением в связи со сменой собственника жилья и снятии с регистрационного учета.

    февраль 11, 2014 г.