Эзотерика

Решено

vip

здраствуйте - вопрос №949964

Здраствуйте дело в том что молодой человек с которым были длительные отношения стал ввести себя не адекватно, угрозы пожелания смерти и тд, при чем началось все внезапно, можно скзать в считаные минуты все изменилось очень резко… что с ним происходит, и будет ли примерение, и если да, то когда? Меня зову Оксана (9.04.1991) он Эрман (11.02.1988) заранее спасибо

февраль 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    Пока примирения не вижу, он настроен на разрыв. В перспективах отношения заканичваются. Нужно смотреть, что послужило причиной такой резкой перемены нем.

    февраль 11, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Он от отношений устал, хочет расстаться, очень он страстный, любит и ненавидит крепко. Нужна гармонизация вам.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 12, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    У него произошел переломный момент, Он вас разлюбил и боится в этом сознаться и вам и себе.

    февраль 12, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Оксана, а вы себя уважаете? вы себя за человека вообще считаете? за женщину? Вас мама для чего и для кого родила? вот для такого «эрмана» который позволяет такие слова… я бы за свою дочь ему головешку просто… я рожала воспитывала а какой то..«эрмин» будет желать смерти… а вы еще спрашиваете о примирении… это же ужас… вы представьте… если с вашей дочерью так обращаться будут? это что нормально?

    февраль 12, 2014 г.