Юриспруденция

Здравствуйте Я купила телефон и... - вопрос №950023

Здравствуйте.Я купила телефон и в этот же день он не стал заряжаться.Я отнесла его в магазин, его отправили на проверку.Там сказали, что он не работает, и не будет.Но магазин мне деньги не ворачивает, а предлагает обмен на другой, но я не хочу.Как мне вернуть мои деньги?

февраль 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Артемьева Арювсеит Арабидиновна

    31-й в Юриспруденции

    Написать заявление на имя руководителя с просьбой вернуть потраченные средства, в заявление указать свое право на обращение в суд. (поможет и вернут). А если нет, то подать иск в суд.

    февраль 11, 2014 г.
  • Да, пишите претензию отдайте, получаете отметку, в претензии укажите, что согласно ст.18 закона о защите прав потребителей, продавец обязан в течение 10 дней с момента получения претензии возместить Вам стоимость товара.

    февраль 13, 2014 г.