Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте уважаемые эксперты, Меня зовут... - вопрос №950088

Здравствуйте уважаемые эксперты, Меня зовут Елена.(24.05.1974). Проявляют внимание два мужчины, с обоими знакома, не совсем понятны их намерения, Сергей (27.07.1968) и Виталий, скорпион, 42 года. От кого что можно ожидать. Хотелось бы подробнее. Заранее спасибо, с/у Елена.

февраль 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 19

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Сергей не ваш совсем, хоть вам он больше может нравиться… Временный он в вашей жизни… Виталий — этот больше склонен к кратковременному роману… Больше вам бы подошел, но у него просматриваются незаконченные обязательтва к другой женщине… Могу сказать, что оба — не ваши попутчики по жизни..

    февраль 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Елена, по итогам просмотра — Виталий достаточно скрытен по своей природе, у него имеется корыстный интерес к вам.

    Сергею вы симпатичны, но серьезных намерений с егго стороны я не увидел, интерес сексуальный, «завоевательный».

    февраль 11, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    У Сергея один интерес и не совсем серьезные намерения. Скользкий товарищь. Виталий более приемлемый для вас. Но у него есть обязательства и они его и держут и тянут. Далеко ваши с ним отношения не пошли бы.

    февраль 11, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.

    Ни с одним из мужчин не вижу будущего, все они у Вас временные, с Сергеем возможен роман.

    Удачи Вам!

    февраль 11, 2014 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Сергей — не готов строить долгосрочные отношения — так как не видит перспектив в долгосрочном союзе, хочет приятно провести с Вами время, а по сути закрыт эмоционально от Вас, не выскажет напрямую своих целей никогда  (7 ионет перев., Отшельник перев.).
    Виталий — на серьезные отношения также не настроен, так как в недалеком прошлом пережил любовную драму (Башня, 3 мечей).
    Короче, они оба проблемные и для серьезных глубоких отношений вряд ли подойдут

    февраль 11, 2014 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Смотрите на поступки и дела… рассматривайте и принимайте только заманчивые для себя предложения)))Счастья Вам!

    февраль 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Доброй ночи, Елена. Отношения с Виталием будут иметь хорошие перспективы, он к вам относится весьма искренне.

    А вот Сергей для вас уже пройденный этап, и хотя чувства еще остались, будущее расставит все по своим местам. Излишняя эмоциональность Сергея не дала вам быть вместе.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 11, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У Виталия отношения и намерения по отношенияю к вам хорошие, вполне. А вот у Сергея — как-то плохие чувства на душе, скрывает свои намерения, хочет обмануть.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 12, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Сергей вами манипулирует, хочет подчинить к себе, чтобы вы стали ближе к нему.Виталий проявляет к вам внимание, пытается расположить к себе, вы ему нравитесь очень и уже давно.Выбор за вами и он будет верным.

    февраль 12, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! С каждым из них возможны отношения, но они не будут длительными. Этим мужчинам вы очень нравитесь, их тянет к вам.

    февраль 12, 2014 г.

    Мария

    122-й в

    Доброй ночи, Елена! С Сергеем у Вас много общих интересов, Вы понимаете друг-друга с полу слова. Что не скажу об Виталии, он человек с характером. Женщины его всегда любили, он мужчина не для серьёзных отношений. А вот Сергей, мужчина серьёзный и решительный. Он человек действия. Ожидайте от него только хорошее. А от Виталия, у Вас могут возникнуть неприятности.

    февраль 12, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! С Сергеем отношения однозначно не сложатся, при чем вы это поймете достаточно быстро, у Виталия действительно есть к вам симпатия как к женщине, но он не решается сделвть шаг к сближению с вами. У вас будет один человек в сфере вашей работы средних лет, на которого вам будет стоит обратит внимание. Данные мужчины не совсем подходящие в плане дальнейших перспектив в личном плане

    февраль 12, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Сергей: вроде как и хороший человек, думает о вас, но вы его энергетически сильнее. Тут не может быть гармонии;) Виталий: он пока ещё носится со своими прошлыми отношениями. Верности в нём не видно. Он даже сам собой не всегда доволен.. Тут ещё хуже вариант:) Может есть ещё третий вариант, так как вам эти двое нежелательны.

    февраль 12, 2014 г.

    Лейла Фаргиева

    262-й в

    Елена, на мой взгляд, Сергею ничего от Вас не надо, мне даже странно, что он, как Вы говорите, проявляет к Вам внимание. И Вас к нему особо не тянет. А вот Виталий.., хотя между Вами всё сейчас и не просто, тем не менее питает надежды, он весь на эмоциях, но старается Вам этого не показывать. И у Вас с ним есть будущее.

    Удачи!)

    февраль 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    С Сергеем связь так и не разовьетс в будущем, вас постоянно будет раделять расстояние. С Виталием будут отношения яркие и хорошие, но больше в дружеском русле.

    февраль 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Людмила

    1283-й в Эзотерике

    Елена! Ваши отношения кончились  и больше не вернуться.

    февраль 12, 2014 г.

    лера

    410-й в

    Здравствуйте, оба не ваши варианты по жизни.

    февраль 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ᴥᴥᴥʢ• ARZU GYANDJAVI • ʡ ᴥᴥᴥ

    440-й в Эзотерике

    zdrastvuyte ya viju vas s vitali

    февраль 12, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    от обоих только самоиспользование и все

    февраль 12, 2014 г.