Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты! - вопрос №950120

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста почему у меня не складываются отношения с противоположным полом (Татьяна 24.12.1983 д.р.), будут ли они когда-нибудь? Заранее спасибо.

февраль 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! отношения могут не складываться как от нарушений этики предков, негатива и собственных страхов. Всё это формирует стойкий венец безбрачия, который необходимо разгребать по веточке. Обращайтесь Платно

    февраль 12, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Обратитесь к  эксперту, выявите первопричины вашего одиночества и уберите их.

    февраль 12, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    У вас много требований… вы как то не можете быть на паритете… ищите главенства..

    февраль 12, 2014 г.