Юриспруденция

Выезд за границу при задолженности - вопрос №95018

Здравствуйте, у меня такой вопрос, затруднит ли выезд за границу наличие задолженности по оплате сотового телефона (оператор МТС сумма около 3500)? Сим карта оформлена на меня, но пользовался ей другой человек, и найти его для оплаты долга по телефону уже нереально. Временной интервал наличия долга где то полгода. Сим карта не заблокирована. Проживаю я в г.Новосибирске, однако постоянная прописка вМагаданской области, туда приходило письмо о задолженности месяца 3 назад. В данный момент просто нет возможности оплатить, по приезду из отпуска планировала. Подскажите пожалуйста. С уважением.

июль 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Юрьевич С.

    30-й в Юриспруденции

    Нет не затруднит. Ограничить выезд могут только судебные приставы ,  если задолженность взыскивается с вас на основании судебного решения и возбужденного исполнительного производства.

    июль 5, 2011 г.