Эзотерика

Решено

сын - вопрос №950223

Доброе утро, господа эксперты. У моего сына проблемы в школе, учится в 8 классе. Учится средне, проблемы с английским языком. Пропускает часто занятия по состоянию здоровья. Сегодня директор вызвала в школу и предложила забрать его в колледж после 8 класса. Я отказалась. У сына истерика, хочет, как все уйти после 9 класса. Скажите пожалуйста, доучиься мой сын до 9 классаили мне нужно искать колледж после 8 класса. Панов юрий 05.10.1998 года. Москва. Я панова Мария 02.11.1974 Москва. Заранее спасибо за ответ

Дополнение автора от февраль 12, 2014 г., 12:18:42

Помогите, решить ситуацию.

Мария февраль 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Москвин Александр Александрович

    340-й в Эзотерике

    Мария! Вашему сыну необходимо подтянуться в учёбе и закончить 9 классов.Колледж не ищите, лучше решите вопрос с директором.

    февраль 12, 2014 г.