Технологии

Решено

vip

подскажите сколько будет стоить установить... - вопрос №950235

подскажите сколько будет стоить установить платежную систему для магазина если я физическое лицо? и второй вопрос подскажите платежные системы которые работают с физическими лицами?

февраль 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    салават

    71-й в Технологиях

    interkassa.com

    robokassa.ru

    www.qiwi.ru

    февраль 12, 2014 г.

    салават

    71-й в Технологиях

    interkassa.com

    robokassa.ru

    www.qiwi.ru

    выбираете платежную систему ознакамливаетесь с условиями и обговариваете все детали со службой поддежки

    февраль 12, 2014 г.

    Константин

    2-й в Технологиях

    robokassa.ru/ru/

    широкий спектр методов оплаты и при этом можно быть физическим лицом. но есть условие — требуется как минимум персональный аттестат вебмани

    во всех остальных достаточно популярных системах, как правило требуется быть ИП

    февраль 12, 2014 г.