Эзотерика

vip

Когда я выйду замуж? Будут... - вопрос №950306

Когда я выйду замуж? Будут ли дети? Наталья 16.08.1982. Екатеринбург, понедельник, около 6 утра.

февраль 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Вам нужно менять своё отношение к мужчинам Наталья.

    февраль 12, 2014 г.

    Доминика

    90-й в

    Наталья, замужество у Вас просматривается через 1,5 года, один ребенок в браке. Удачи.

    февраль 12, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Брак не просматривается… и причин много… очень… просто сидеть и надеется нет смысла… нужно действовать и менять свою жизнь...

    февраль 12, 2014 г.

    missss

    796-й в

    брак у вас выподает очень скоро, летом. брак у вас будет благополучный, мужчина будет у вас один, то есть вы с ним пройдете весь свой путь вместе.а ребеночек в течение 3 лет будет .

    февраль 12, 2014 г.