Юриспруденция

Здравствуйте! Ситуация такова: в 90х... - вопрос №950360

Здравствуйте! Ситуация такова: в 90х годах мать мужа приватизировала 2 комнатный блок на себя, дочь и сына (к сожалению год не известен). Сейчас ситуация сложилась так, что он планирует свою долю отсудить. Но никаких документов у него на руках нет, а разговоры с матерью не дали результата. Наверняка нужно получить документ из регистрационной палаты о праве собственности… Скажите пожалуйста, каковыдолжны быть наши дальнейшие действия? Куда обращаться и в какой последовательности?

февраль 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Татьяна!

    Извините, но не совсем ясно как сын собирается отсуживать долю если мать приватизировала квартиру на себя, дочь и его самого. У него уже доля и ему нечего отсуживать.

    Пожалуйста, уточните вопрос или напишите мне лично для продолжения беседы.

    февраль 12, 2014 г.