Юриспруденция

Здравствуйте! Обязательно предъявлять оригинал св-ва... - вопрос №950506

Здравствуйте! Обязательно предъявлять оригинал св-ва о рождении при оформлении согласия отца на въезд ребенка с матерью в загран.страну или достаточно копии? Можно ли оформить согласие не на конкретную поездку, а на какой-то период времени(например на год)?

февраль 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Нотариус должен увидеть оригинал либо, как минимум, нотариально удостоверенную копию свидетельства. Что касается согласия, то оно может быть оформлено, как для разового выезда, так и на какой-то период.