Эзотерика

чувствую маму в квартире а... - вопрос №950525

чувствую маму в квартире… а она умерла 7 мес. назад… что-то мне сказать хочет? что делать? кот себе места не находит...

февраль 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина!

    маме сорокоуст за упокой, себе за здравие, квартиру желательно почистить или пригласить священника освятить.

    С уважением,

    Василий Александрович

    февраль 12, 2014 г.

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Если дух волнуется и необычно проявляет себя в вашей квартире, значит это касается не только его, но и вас. Есть возможность разобраться в ситуации и помочь вашей семье.

    февраль 12, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Сходите в церковь и закажите маме сорокоуст за упокой, себе за здравие, квартиру желательно почистить с помощью специалиста и пригласить священника для освящения.Если кот волнуется — значит мама что то хочет подсказать.

    февраль 12, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Уберите её вещи, сделайте перестановку и ремонт посильный. Изменения в квартире изменят энергетику. церковь и свчи подключите. Вам самой надо фантом снять мамин с себя. последнее могу сделать я

    февраль 12, 2014 г.

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    В церковь сходите свечу поминальную поставьте, на могилку съездите, если не поможет значит не запечатана она.

    февраль 14, 2014 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    не факт что маму.( стандартно церковные процедуры, как показывает опыт здесь  неэффективны (можете проверять неоднократно) на почве пережитого вы приоткрыли портал, скажем так. и теперь желательно его закрыть если вы не пожелаете с этим жить.

    http://www.liveexpert.ru/journal/view/641903-vizov-duhov-otkritie-portala-ili-druzhba-s-nechto?id=110410

    при желании можете обращаться.

    март 14, 2014 г.