Эзотерика

vip

Здравствуйте! - вопрос №950550

Очень люблю парня, подскажите есть ли у нас будущие.Инна 16.03.1989, Рустам 05.11.1989

февраль 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    Да! и перспективное!

    февраль 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    …..

    24-й в

    Есть, но характер у него  мама не горюй, а так не плохой парнишка..

    февраль 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Инна! Да, есть будущее, между Вами идёт неразрывная связь, не смотря на то, что Ваши характеры имеют полную противоположность! Главное, не позволяйте ревности и сплетням всё испортить. Другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!

    февраль 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Будущее есть. позаботьтесь заранее о безопасности будущего Вашего от постороннего глаза плохого

    февраль 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Всё зависит от того сколько места в его сердце Вы занимаете. Ведь ещё девушек много и он не слепой. Это можно узнать по фото.

    февраль 12, 2014 г.