Эзотерика

Решено

хризантема - вопрос №95058

в моем доме неожиданно бурно зацвела хризантема — цветёт уже больше полгода… ЗА ней этого ранее не наблюдалось:))) Ей 6 лет, всегда цвела одним- максимум несколькими цветками месяц от силы  — и всё. Даже выкидывать хотела… А тут её как прорвало. К чему бы — кто знает?

июль 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Цветок переболе, перестал " жировать" и стл цвести. Советую его «подкормить» и он будет радовать долго. Толко «кормите» его не часто, а раз в 2 месяца

    июль 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Хризантема в фен-шуй оказывает гармонизирующее действие… То, что она зацвела, говорит о том, что  она отдает свою позитивную энергию дому и самому владельцу… Это хороший знак… А то, что не цвела до этого… Возможно, не все было гладко в вашем доме...

    Удачи вам!

    июль 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Есть в фэн-шуй ритуал «Цветок романтики».

    Если вы девушка свободная, то можно его использовать для привлечения романтических отношений в вашу жизнь.

    июль 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Ирем, да, консультации платные.

    июль 5, 2011 г.