Эзотерика

Здравствуйте! Мне уделяют внимание два... - вопрос №950654

Здравствуйте! Мне уделяют внимание два молодых человека Константин (17,12,1988) и Дмитрий (15,04,1983) С кем из них сложиться моя судьба? И будет ли моя дочь со мной после развода? Заранее спасибо. Наталья 05,07,1987

февраль 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    К сожалению Слишком много информации мужской возле вас. и понять кто есть кто сложно.   Диагностика по фото. — покажет вашу судьбу с мужчинами и дочерью

    февраль 12, 2014 г.

    Kur

    306-й в Эзотерике

    простите но вам просто сказочно не везёт с мужчинами не один из них они вам не пара не скакой стороны

    февраль 17, 2014 г.