Психология

Ребёнок думает, что он не нужен свои родителям - вопрос №950734

Подросток (13 лет) сказал своим родителям, что он им не нужен. Что может быть причиной такого поведения?

февраль 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария

    854-й в Психологии

    Здравствуйте Ольга! Для подростков вполне характерно такое поведение. Тут причин может быть множество. Нужно разбираться в ситуации отношений между родителями и данным ребенком. Слишком мало данных чтоб однозначно ответить на  ваш вопрос.

    февраль 12, 2014 г.