Психология

Решено

О одну реку дважды - вопрос №950919

Добрый день, встречалась 7 лет назад с молодым человеком, около 5 месяцев. Расстались. Сейчас снова стали общаться и чувствуется симпатия с обоих сторон. Как вы считаете, такие отношения возможны (в одну реку дважды)? Расстались, так как были не готовы к серьёзным отношениям, были очень молоды.

Спасибо Большое Заранее.

февраль 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    людмила

    54-й в Психологии

     Татьяна, а чем вызваны Ваши сомнения? Вы оба повзрослели, имели опыт общения с другими партнерами, сделали выводы и решили, что вместе Вам хорошо. Если Вы готовы строить отношения по-новому, то причин, чтобы не использовать такую возможность нет.  Вы войдете в реку, но уже в другую, Удачи ВАм!

    февраль 12, 2014 г.