Юриспруденция

Здравствуйте Собираюсь продавать квартиру,я 1... - вопрос №951010

Здравствуйте. Собираюсь продавать квартиру, я 1 собственник.прописана одна. Но управляющая компания уничтожила документы, и.получается я теперь не могу продать свою квартиру(тк паспортист не дает справку о том.что все выписаны(мотивирует тем что не знает кто был прописан в квартире). Как быть, и. неужели теперь по моей квартире невозможно провести сделку?

февраль 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Екатерина.

    Отсутствие документов не делает вашу квартиру непродаваемой, все документы нужно просто восстановить.

    Пожалуйста, оценивайте ответ эксперта и выбирайте лучший ответ!

    февраль 12, 2014 г.