Дом, отдых, хобби

Здравствуйте уважаемые господа эксперты!!! Помогите... - вопрос №951061

Здравствуйте уважаемые господа эксперты!!! Помогите мне пожалуйста выбрать хорошую портативную акустическую систему со встроенным мр3 плеером, возможностью подключения usb накопителя и с качественным звуком. До 5 тысяч!!!

февраль 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Асимов Никита Константинович

    37-й в Доме и отдыхе

    Здравствуй Евгений, мог бы предложить вам перейти на «avito.ru». Огромный выбор, и купить можно за копейки, не новое конечно, но за свои деньги оно того стоит. Просто выбираете свой город, затем «Бытовая электроника» после «Аудио и видео». А далее выбирайте то что вам больше по душе.

    октябрь 29, 2017 г.