Технологии

почему скорость интернета ниже заявленной... - вопрос №951127

почему скорость интернета ниже заявленной раз в10, звонки в службу бесполезны

февраль 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Константин

    2-й в Технологиях

    а какая скорость?

    и сколько заявлено?

    и как Вы меряете?

     к примеру может быть заявлено 100 мегабит… но некий сайт отдает 10 мегабит, по тому что больше не может в принципе

    относительно объективно можно померять на этом сайте 2ip.ru/

    февраль 12, 2014 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Тип вашего подключения (проводное, беспроводное)?

    Сколько устройств одновременно потребляют трафик?

    Какая скорость на других устройствах, подключенных к этому же роутеру (раздающему компу, точке доступа)?

    Каким процессом больше всего расходуется трафик (C:\Windows\System32\resmon.exe) на проблемной машине?

    февраль 12, 2014 г.