Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Ухудшилось здоровье - вопрос №951130

Здравствуйте. В последнее время происходит что-то странное с моим здоровьем. Долгое время держалась высокая температура, даже пришлось полежать в больнице.Но стоило выйти из нее как температура вернулась.Хочу  чтоб вы посмотрели, что со мной. вдруг это что-то серьезное.Марина 16.11.1984изображение из вопроса

февраль 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 47

    Verdadera

    1396-й в Эзотерике

    Здравствуйте! вам нужен целитель и диагностика по здоровью. Нужно узнать причину с чего это все началось.Ведь если есть причина, то последствия всегда будут

    февраль 12, 2014 г.

    .......

    1298-й в Эзотерике

    Здраствуйте я вижу что у вас ничего серьезного у вас связано это с нервами.

    февраль 12, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Марина, в больнице делали развернутый анализ крови? надо бы...

    февраль 12, 2014 г.

    Доминика

    90-й в

    У вас снижен иммунитет, отсюда изменения в крови. Думаю стоит еще раз обратиться за медицинской помощью. Очень большая вероятность залеченной инфекции, например, антибиотиками.

    февраль 12, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваше недомогание не связано с негативом, просто ослаблен иммунитет.

    февраль 12, 2014 г.

    Катерина

    211-й в

    Марина, в плане эзотерики, все спокойно — какие-либо негативные воздействия, не просматриваются.  Думаю, что Ваше недомогание, как пришло, так и уйдет.

    февраль 12, 2014 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Марина, здравствуйте.

    Наш организм всегда нам подсказывает, что что то не так в нашем внутреннем мире и в нашем отношении к чему то или к кому то (психосоматика). Знаете бывает у человека всю неделю изжога, потом раз и отпустило к выходным, это организм сигнализирует о том, что возможно нужно пересмотреть свои мысли о работе ( возможно неуютно в коллективе, насело начальство) или просто это не ваше и нужно сменить работу....

    Так и у вас, обратите внимание на атмосферу в вашем доме ( на отношения с домочадцами) возможно в глубине души не хочется возвращаться домой?

    Желаю вам удачи, мудрости и терпения!

    февраль 12, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Марина, обратите внимание на состояние почек, желательна полная медицинская диагностика.

    февраль 12, 2014 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. очень много переживаний и иллюзий по поводу вашего здоровья.  Я бы советовала больше воды пить, и меньше соли есть-*отеки убрать. А вообще если на что и обращать внимание, так на психосоматику, вы больше сама себя заставляете болеть переживаниями.

    февраль 12, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    Сделайте КТ

    февраль 12, 2014 г.

    Ирани

    542-й в

    Это называется сглаз. Странно очень что ни кто не заметил этого.

    февраль 12, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина.

    Магического ничего нет, нужно провести более глубокое обследование по медицине.

    Удачи Вам!

    февраль 12, 2014 г.

    1728-й в Эзотерике

    Здраствуйте у вас ослаб имунитет и много нерничайте вам надо бы витаминчиком попить

    февраль 12, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    По эзотерическим критериям идёт неслаженность, незначительная дисгармоничность.

    При этом медицинские показатели, как правило приближённые к норме. Коррекция энергетики помогает стабилизировать системы.

    февраль 12, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вам сделали негатив, который отразился на вашем здоровье, на женской сфере. В следствии этого негатива у вас есть закономерные проблемы, воспаление. Вам нужен и врач, и целитель.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 12, 2014 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас что-то инфекционное, нужно пройти полное обследование. Есть что-то из хроники, ваш организм ослаблен, вам прежде всего нужен отдых, вы за последнее время очень устали .

    февраль 12, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    Вам очистка хорошая нужна, подробности в чате.

    февраль 12, 2014 г.
  • воспаление возможно по женски

    февраль 12, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый вечер.У вас вирус, инфекция в организме, нужно лечение медикаментозное.В течение месяца поправитесь

    февраль 12, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Иммунитет на нуле и мочеполовая сфера оставляет желать лучшего, нужно лечение у целителя вкупе с медикаментозным.

    февраль 12, 2014 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый Марина. Лейкоциты в крови-9.0 Белок в спино-мозговой жидкости 0.4. Вот теперь и судите сами.

    февраль 12, 2014 г.

    Надежда

    270-й в

    Марина, дорогая, у Вас проблемы с почками.Вам необходимо полечится травами.В остальном у Вас негатива нет.

    февраль 12, 2014 г.

    Анюта

    413-й в Эзотерике

    на сахарный диабет проверьтесь.

    февраль 12, 2014 г.

    Андрей Тамиранов

    406-й в Эзотерике

    Инфекция в организме, повышением температуры он старается бороться  с болезнью.  Диагностику организма сделаю при личной беседе.

    февраль 12, 2014 г.

    Екатерина Бочагова

    1345-й в Эзотерике

    Возьмите темный платок или просто темную ткань, намажьте ее обычным школьным белым мелом и обмотайте  икры ног, когда у вас будет температура.Обмотать нужно так, чтобы намазанная мелом сторона прилегала к ногам.Так и спать ложитесь.Если потом три дня температура не будет подниматься, обращайтесь в чате.скажу к какому спецу сходить и как самой лечиться можно

    февраль 12, 2014 г.

    лера

    410-й в

    У вас понижен иммунитет и инфекция в организме, также проверьте почки! Будьте здоровы.

    февраль 12, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Я вижу порчу на общее биополе, сделанное молодым мужчиной.

    февраль 12, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    У вас инфекция, пересдайте общий анализ крови.

    февраль 12, 2014 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    температура могла держаться из -за увеличенных лимфоузлов, наблюдается увеличение печени..

    февраль 12, 2014 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Причина вашего недомагания — вы получили неоднозначное известие неприятное, которое выбило вас из привычной колеи жизни, того верного пути, по которому вы шли — для вас теперь одни разочарования, грусть, печаль и тоска! Результат — ослабленный иммунитет, инфекция мочеполовой системы и в добавок негатив наносной, который необходимо снимать! Более подробно можно смотреть по большому раскладу карт Ленорманд на вашу судьбу с акцентом на ваше физическое здоровье. Удачи и крепкого вам здоровья!

    февраль 12, 2014 г.

    Аlibina

    284-й в

    Магического воздействия на Вас нет.

    февраль 12, 2014 г.
  • у вас иммунка слабая и проблемы почек или печени, сделайте узи.

    февраль 12, 2014 г.

    Дмитрий

    415-й в Эзотерике

    С вами все в порядке

    февраль 12, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Ничего магического нет. Все только сами.

    февраль 12, 2014 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Серьезного ничего нет.Скоро все наладится.Инфекция в организме.Почки проверьте, сделайтеКТ.Где- то воспалительный процесс есть.Тщательно обследуйтесь.Причину найдут врачи.Здоровья Вам!!!

    февраль 12, 2014 г.

    Наталья

    410-й в Эзотерике

    У Вас есть проблемы со здоровьем, не поленитесь пройти обследование, хотя в ближайшее время врачи не установят диагноз.

    В Вашем организме нарушен гормональный баланс, сейчас идет борьба Вашего организма с нарушениями, отсюда температура.

    Обратите внимание на щитовидную железу.

    февраль 12, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, Марина!!! Ничего серьезного с вами нет, вам нужно укреплять иммунитет.

    Удачи вам и благополучия!!!!

    февраль 12, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Марина. Ваша энергетика нарушена с одной стороны постоянными стрессами, с другой есть незначительное негативное воздействие. Все это в совокупности и дает такой эффект. Вроде бы ничего не болит, но чувствуете себя плохо и температура временами повышается.

    Проблема решаемая.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 12, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Негатива нет, продолжите обследование у врачей.

    февраль 12, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В вашей жизни есть человек, который очень импульсивный и агрессивный, его агрессия постоянно направлена и в вашу сторону. Это оказывает разрушительное воздействие на ваше самочувствие.

    февраль 13, 2014 г.

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    При медицинском обследовании уделите внимание кровеносной системе и иммунной.

    февраль 14, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Страдает имунная система и нервы.

    февраль 14, 2014 г.

    Юлия Жак

    31-й в Психологии

    Здравствуйте! Я вижу у вас нарушение обмена веществ, холецистопанкреатит, периодически повышается сахар крови и артериальное давление. Советую пройти анализы на гормоны щитовидной железы и надпочечников. Там тоже будут изменения. Ухудшение здоровья тела сигнализируют вам о том, что в вашей душе, в вашем отношении к окружающим не все в порядке. Если нужен совет, пишите мне в чат.

    февраль 14, 2014 г.

    .

    426-й в

    Сильная эмоциональная перегрузка -это причина ваших проблем со здоровьем.

    февраль 15, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Вам нужен покой и отдых. Вы сами себя загоняли. Отдых на море вам поможет прийти в форму. Нервное истощение.

    февраль 15, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте!

    Вам необходимо пройти тщательное обследование. Если ничего сейчас не предпринять, могут быть серьезные последствия.

    февраль 16, 2014 г.

    Ольга

    701-й в

    Проблемы с почками.

    февраль 16, 2014 г.