Юриспруденция

купили машину,2раза проходили ТО,на 3... - вопрос №951158

купили машину,2раза проходили ТО, на 3 ТО не ездили.Сломалась 2 скорость, по звонку в салон, нам ответили, что если у нас пробег машины составляет 35тыс км, то она слетает с гарантии и ремонту по гарантии не подлежит, хотя когда мы покупали машину нам сказали что гарантия на неё 3 года или пробег 150тыс км.Имеем ли мы право на гарантийный ремонтбез ТО

февраль 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    При не прохождении ТО дилерская организация имеет право снять с гарантийного обслуживания. Вам нужно ознакомиться с условиями договора. Если данное условие указано в договоре купли-продажи, сотрудники салона абсолютно верно пояснили лишение гарантии.

    февраль 12, 2014 г.