Юриспруденция

Дом построен в 1957 г... - вопрос №951163

Дом построен в 1957 г., материал шлакоблок.В дома 18 квартир и два этажа. В одной из квартир на первом этаже при ремонте была снесена несущяя стена. В результате пострадала квартира второго этажа и признана аворийной. Вопрос: можем ли мы добиться признание всего дома аварийным?

февраль 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Корсунова

    50-й в Юриспруденции

    думаю, Вам это не удастся.

    Ответ на этот вопрос Вам смогут дать эксперты ПОСЛЕ обследования ФАКТИЧЕСКОГО состояния конструкций.

    Судя по году постройки, Вам проще добиваться переселения в рамках ФЗ-185 по причине физического износа. Но и это начинается с экспертизы.

    февраль 15, 2014 г.