Медицина

Здравствуйте у меня такой вопрос... - вопрос №951445

Здравствуйте. у меня такой вопрос.Я нормальный здоровый человек по психиатрии. но в прошлом году меня положили в кардиологию меня дежурный врач кардиологии в ординаторской назвал не адеквадной при медсестре и при психиатра с моей мамы после этого у меня большой комплекс не полноценности и ни одна больница не возмет меня на лечение.после поыльного листа которое они прикрепили в мою медецынскуюкарту.как проявляется адеквадный человек или нет.Да после ее слов я заплакала.но каждый бы в моей ситуации так отреагировал

февраль 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван

    134-й в

    Здравствуйте! Вы абсолютно правы !  напишите мне я вам расскажу  как можно пожаловаться на врача !!!

    февраль 18, 2014 г.