Юриспруденция

Здравствуйте Мужа осудили по 318ст... - вопрос №951479

Здравствуйте. Мужа осудили по 318ст. ч.1 дали год колонии поселения. Сколько времени ему нужно отсидеть там, чтобы подать заявление на электронный браслет. Просто я беременна и мне рожать через месяц. Я не работаю и нахожусь у него на иждивении. Вообще можно ли что то сделать чтобы он вышел раньше? Ведь он один кормилец.

февраль 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия Вячеславовна

    1206-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Светлана! Ваш муж может подать ходатайство на условно-досрочное освобождение после отбытия 4 месяцев.