Психология

Виню себя за прошлое. - вопрос №951549

Здравствуйте! Не могу избавиться от болезненных переживаний о прошлом. Поверила нечестному человеку, который воспользовался моим доверием. До сих пор не могу себя за это простить. Данный факт мешает строить отношения в настоящем.

февраль 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия! А смысл сейчас себя корить за то, что «было и прошло»? Вы какой смысл видите в этом? Боитесь, что  это может повториться и начинаете сторожиться прямо сейчас?

    февраль 12, 2014 г.