Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

что ждет в 2014 - вопрос №951589

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, ждут ли меня перемены в личной жизни в 2014 году?

Зовут Инна,15.02.1989, Минск

февраль 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 19

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    Как приятные, так и не очень будут в этом году!

    февраль 12, 2014 г.

    Яна

    459-й в

    Здравствуйте!

    В этом году будет и хорошее и плохое. Вам предстоит испытание, которое Вы выдержите. И тогда Вы заслужите счастье.

    При желании можете обратится ко мне за подробной консультацией.

    Успехов Вам!

    февраль 12, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    В этом году вас ждет много приятных сюрпризов, возможно предложение руки и сердца.

    Удачи Вам и благополучия!!!!!

    февраль 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия

    320-й в Эзотерике

    Будут изменения в работе, для вас положительные, даже будет возможность смены работы.В личной жизни потери.

    февраль 12, 2014 г.

    Алена

    279-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Инна. Перемены в отношениях, в личной жизни у Вас происходят на протяжении всей жизни… и довольно активно. Настолько, что вам хотелось бы знать свое будущее, чтобы планировать свои действия. Чтобы трезво и реалистично воспринимать происходящее с вами. Но что бы не происходило, знайте, что вас всегда поддержат родители, родные.

    февраль 12, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Год для любовных вопросов будет позитивным и интересным. У вас состояться яркие романтические отношения, которые принесут удовлетворение, чувства и позитив. Мужчина будет немного вас старше

    февраль 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Отношения и любовь у вас возможны в этом году.

    февраль 12, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    вижу что увас  еще не ушли мысли и прошлое еще  не забыто, но после разрыва  то есть в течение 2014 года в марте вы встретите мужчину, причем  новое знакомство будет приятным и за него выйдете замуж через 3 или 2 года

    февраль 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Есть человек, который хочет с вами серьезных отношений, но вы избегаете с ним связи и контакта. Особо личная жизнь у вас не поменяется в указанный период.

    февраль 13, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Этот год вполне удачлив для Вас, как в плане финансов, так и в личном плане! Во второй половине года грядёт знакомство с мужчиной! Будут в отношениях и взлёты и падения, но в конечном итоге, в 18-ом году, закончатся браком! С ув.Влада.

    февраль 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Катерина

    211-й в

    Инна, мужчина не просматривается — идут поездки — с подругами или знакомыми.  Так — суета…  Ощущение, что Вы пытаетесь, что-то поменять, но  результата, пока нет...

    февраль 13, 2014 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    У вас активный период будет длиться с апреля по октябрь. Если ярче оденетесь, будете активнее посещать различные открытые мероприятия, общаться в социальных сетях, то встретите симпатичного вам человека.

    февраль 13, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Инна, год очень благоприятный для появления серьезных и продолжительных знакомств.  Желательно быть осмотрительнее в своем выборе, так как не все, кто встретится Вам в этом году будут нести для Вас позитив. Романтическое настроение будет сопровождать Вас весь год. В работе все для Вас сложится положительно, вы будите довольны.

    Удачи Вам!

    февраль 13, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    нет

    февраль 13, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В отношениях на середину года просматривается мужчина, примерно ваш ровесник. Будете встречаться  с ним. В работе конфликты и соперничество. Совет на год: меньше мечтать, больше действовать!

    февраль 13, 2014 г.
  • Вас ждет новое знакомство в марте месяца с мужчиной старше вас.

    февраль 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Инна.

    Кардинальных перемен нет.

    Удачи Вам!

    февраль 13, 2014 г.

    лера

    410-й в

    Весной встретите мужчину и будете счастливы.

    февраль 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кseniy

    226-й в

    Незначительные. Стремление подняться и найти спутника жизни. Увенчаются успехом.

    февраль 13, 2014 г.