Эзотерика

Решено

Хочет ли сестра ира чтоб я приехала на кубань или ей все равно????? - вопрос №95165

 она живет в Краснодаре. Я с нижневартовске. на данный момент  мы сильно поругались. скажите как она ко мне относиться? она вообще любит меня как сестру и переживет? и хочет чтоб я приехала на кубань или ей все равно? всем спасибо. она ира 15 мая ей 32  года я марина 25 04 1987

июль 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Марченко

    845-й в

    Обязательно поезжайте и помиритесь, конечно же она переживает и потому Вы так ругаетесь, что не безразличны к судьбе друг друга.

    июль 10, 2011 г.