Эзотерика

Работа - вопрос №95167

Добрый день, эксперты! Подскажите, не знаю в каком дальше двигаться направлении в сфере работы, то ли сменить роботу кардинально, то ли остаться на прежнем месте.Хочется найти себя в этой жизни и своё место. Татьяна (2 июля 1983). Спасибо.

июль 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не бойтесь эксперементировать и рисковать. Вижу, что через какое-то время у вас будет выгодное предложение, или появится возможность дополнительного заработка — дерзайте. Но и рвать отношения со старой работой оконачательно я вам не рекомендую, поскольку не вижу, что вы найдете что-то себе по душе.