Медицина

Проконсультируйте пожалуйста Меня беспокоят боли... - вопрос №951682

Проконсультируйте пожалуйста. Меня беспокоят боли в левой руке. А именно ночью. Еще немеют пальцы. Боли продолжаются около четырех месяцев. Переломов, ушибов не было. Заранее спасибо.

февраль 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Похоже, что у вас патология нервов левой руки. Более точную диагностику вам сможет провести очно невролог. Обратитесь к нему!

    Обратите  внимание на каком боку вы спите. Постарайтесь сменить положение для сна, возможно стоит сменить матрас.

    Для восстановления нервов показаны в/м введение витаминов типа Мильгамма, Комблипен и др, а также физиотерапевтическое лечение и массаж. Обсудите это с неврологом.

    Также полезны регулярные прогулки на свежем воздухе!

    Добра и здоровья вам!